Auction 799, Lot # 175
FIRMADO G. AGUNDIS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. CORO RELIGIOSO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 66.5 x 39.5 cm Estimado $ 8,000-16,000